Сложности с получением водительского удостоверения после окончания автошколы в Севастополе

• г. Краснодар

Окончил автошколу в одном городе, несколько раз сдавал экзамены, но вождение проваливал. Хотел перевестись в другой город, но в МРЭО объяснили, где учился, там и сдавай теперь экзамен. Учился в Севастополе, а если уехать нужно из этого города? Может, это только в Крыму такие правила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует выяснить в автошколе какое свидетельство об окончании автошколы Вам выдали. Некоторые автошколы выдают свидетельства по которым можно сдавать экзамен в МРЭО к примеру на территории всей области.