Отказ в получении прав по месту прописки после сдачи экзамена на ВУ - законный ли?

• г. Буденновск

Сдавал экзамен на ВУ в одном городе, а получить права хотел в другом городе по месту прописке. Отказали, мол где сдавал экзамен там и получай права. Законно ли это? Оба города в ставропольском крае, и база думаю одна у полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лицам, постоянно проживающим в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений, а также обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц. Удачи Вам!