Сорванный отпуск из-за непредвиденного запрета - Как восстановить потерянные возможности?

• г. Владикавказ

Сняли с рейса 7 июля Мин-воды - Тунис, при прохождении таможенного контроля, пояснили то, что наложен запрет судебным приставом. Вернувшись домой в город Моздок, я пошла выяснять причину. Мне пояснили, что у меня скопился долг по алиментам, хотя я регулярно делала выплаты, я тут же предоставила все копии платежных квитанций, через 2 часа пристав снял все ограничения, выдал мне постановление. Но мой отдых оказался сорванным, я не смогла улететь на самолете и прибыть в отель. Что я могу предпринять в таком случае. (У меня не было страховки от невыезда)

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".