Использование роскошных предметов в домашнем хозяйстве - совместимо с приставами и ст. 446?

• г. Тамбов

Что не могут описать приставы (статья 446), долго искать, а можно по короче, т.е.,телевизор один, машинка стиральная явтомат-одна, холодильник-один, душевая кабина-одна, по моему это не подходит к категории роскоши, а всетаки попадает ли это под опись?

Ответы на вопрос (1):

(статья 446), долго искать,

а что долго то? Гугл Вам в помощь.

телевизор один, машинка стиральная явтомат-одна, холодильник-один, душевая кабина-одна

Это могут арестовать