Какая ответственность наступит за подделку больничного листа без цели сбыта т.е. безвозмездно?

• г. Новоаннинский

Какая ответственность наступит за подделку больничного листа без цели сбыта т.е. безвозмездно?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Изготовление,подделка документов,бланков карается законом,поскольку больничный лист дает определенные права.(ст.327 УК).