Разрешение от отца необходимо для выезда ребенка в Тунис на отдых, учитывая развод и разные фамилии

• г. Самара

Потребуется ли разрешение от отца на выезд ребенку в Тунис на отдых (14 дней). На данный момент с отцом ребенка в разводе, ребенок вписан в мой загранпаспорт, но у нас разные фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешение от отца. Достаточно того, что ребёнок едет с матерью.