Как обновить миграционную карту гражданину Азербайджана через украинскую границу и сколько времени нужно покинуть РФ для въезда обратно из Украины?

• г. Москва

Скажите пожалуйста чтобы обновить миграционную карту гражданину азербайджана через украинскую границу, на сколько нужно покинуть РФ, (точнее через сколько можно заехать обратно в РФ из Украины)

Ответы на вопрос (1):

нету определённого времени, единственное что нужно чтобы были штампы о въезде и выезде.