Было утеряно свидетельство о браке моей тети как мне сейчас восстановить чтоб доказать мое родство с ней.

• г. Кишинёв

Было утеряно свидетельство о браке моей тети как мне сейчас востановить чтоб доказать мое родство с ней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г.Кишинёв !

Дубликат Свидетельства о браке вашей тёти вы можете получить в ЗАГС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.07.2016г

Спросить
Пожаловаться

Как востановить свидетельство о браке моей тети чтоб доказать родство.

Как востановить свидетельтво о браке моей умершой тети чтоб даказать родство.

Моя двоюродная тётя умерла 10 лет в пансионе для пристарелых и была погребена этим пансионом. Для переоформления участка на кладбище (оформленного на тетю) необходимо её свидельство о смерти и доказательство моего родства с моей тетей. Где взять свидельство о её смерти и как доказать мое родство с ней-фамилии разные, отчества тоже, никаких бумаг о моем родстве с ней нет... ?

Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении моей умершей тёти, есть свидетельство о рождении моей мамы (они родные сестры), свидетельство о браке моей мамы, моё свидетельство о рождении и свидетельство о браке моей умершей тёти. Хватит ли этих документов, что бы установить родство и восстановить свидетельство о рождении?

Для совершения сделки с недвижимостью между мной и моей теткой налоговые органы требуют доказательство факта родства. Есть мое свидетельство о рождении и свидетельство о рождении тетки, но утеряно свидетельство моей матери, ее сестры. Как мы можем доказать наше родство без этого связующего звена? Заранее спасибо!

Мне подарена квартира от родной тети (родная сестра моей матери) нужно доказать родство матери и её родной сестры, свидетельство о рождении тети утеряно. Где можно восстановить документ (год рождения 1935)

Моя двоюродная тётя умерла 10 лет в пансионе для пристарелых и была погребена этим пансионом. Для переоформления участка

Моя двоюродная тётя умерла 10 лет в пансионе для пристарелых и была погребена этим пансионом. Для переоформления участка на кладбище (оформленного на тетю) необходимо её свидельство о смерти и доказательство моего родства с моей тетей. Где взять свидельство о её смерти и как доказать мое родство с ней-фамилии разные, отчества тоже, никаких бумаг о моем родстве с ней нет... ? Я позвонил в пансион и договорился о выдачи копии свидельства о смерти. А в администрации кладбища, какие меня ждут преграды и посылы куда нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как при вступлении в наследство доказать свое родство с моими родителями если у нас разная фамилия. Свидетельство о браке мое утеряно. Подойдет ли мое свидетельство о рождении, там моя фамилия до брака.

Для доказания родства с тётей нужно, как мне сказали,3 свидетельства о рождении, но моя мама и тётя (её родная сестра) были в оккупации, мама моя умерла и у неё не было свидетельства, у меня осталось только её свидетельство о браке а тётя жива, но свиде-тельства тоже нет, правда она не меняла свою девичью фамилию. Как же доказать наше родство?

Смогу ли я унаследовать приватизированную квартиру своей тёти, сестры моей умершей матери, без завещания. Я являюсь её единственной родственницей. Мы обе дважды меняли фамилию и есть свидетельства о браках. Есть свидетельство о рождении моей тёти, моё свидетельство о рождении и свидетельство о браке моих родителей. Но отсутствует свидетельство о рождении моей матери и нет возможности его восстановить. Достаточно ли этих документов, для подтверждения родства? Тётя пока жива, но отказывается оформлять завещание, мотивируя это тем, что всё и так достанется мне.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение