Как снять ограничение на водительское удостоверение после 1,5-летнего лишения - оплата штрафа в 30000

• г. Владивосток

У мужа водительское удостоверение весь срок лишения 1,5 года, пролежало дома! Но штраф он оплатил 30000. Как снять ограничение? Или как это называется?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения специального права начнет исчисляться с даты сдачи водительского удостоверения либо подачи заявления об его утрате