Как получить водительское удостоверение после неоплаченного штрафа по статье 12.8 часть 2 в размере 30000 рублей, когда все сроки и по уплате истекли

• г. Уфа

11.12.2015 г Был лишён по статья 12.8 часть 2 штраф 30000 р. Штраф не оплатил. Как получить водительское удостоверение? Какие штрафы или наказания могут применить. Все сроки и по уплате вышли!

Ответы на вопрос (1):

Не вышли сроки давности. В случае уклонения лица, подвергнутому адм. наказанию, от его исполнения, течение срока приостанавливается. Платите штраф.