Процедура восстановления военного билета 74 образца для граждан Казахстана, получивших гражданство РФ

• г. Томск

Я хочу восстаносить военный билет. Я из Казахстана приехал в 1998 году. Стал на учет военкомат. Потом потерял паспорт и военный билет 74 образца. Сейчас получил гражданство РФ.я могу восстановить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, необходимо обратиться в военкомат