В какой срок можно подать кассационную жалобу?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 6 месяцев первая и вторая кассации, после апелляции.

Кассационную жалобу можно подать в течение полугода после вступления решения суда в законную силу и только в том случае, если решение суда было обжаловано в апелляционном порядке.