Как реагировать на послания оскорблений и угроз от бывшей жены своего брата, которая является матерью моего племянника?

• г. Воронеж

У меня есть племянник. Его мать бывшая жена моего брата. Пишет различные послания с оскорблениями и угрозами моей семье на телефон брату и в соц сетях мне. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратится по фактам оскорблений лично в ваш адрес