Подросток набрал микрозаймов платить нечем, что возможно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Подросток набрал микрозаймов платить нечем, что возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно оспаривать договоры. Обратитесь к адвокату по месту жительства для согласования позиции и подготовки документов. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с договорами.

Здравствуйте Наталья. С данным вопросом лучше обратитесь на личную консультацию к адвокату. Не решаемых вопросов нет. Договоры, если есть основания. Можно оспорить в судебном порядке. Всего доброго.