Что делать, если не плачу 7 микрозаймов в декретном отпуске? Последствия со стороны МФО и рекомендации

• г. Новый Уренгой

Здравствуйте! Не плачу 7 микрозаймов, которые оформляла по причине нахождения в декретном отпуске. Второй месяц идут просрочки - платить нечем. Подскажите, какие последствия со стороны МФО меня могут ожидать и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ могут они в суд обратиться или же могут переуступить долги коллекторам.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.