Возможные варианты поступления после школы с золотой медалью - педколледж на социального педагога и университет через год или университет через заочное обучение

• г. Новосибирск

Пподскажите пожалуйста, мая дочь закончила школу 11 классов с золотой медалью хотеле поступать в медуниверситет, но по химии набрала мало баллов для бюджета, а на платное обучение возможности нет. Теперь год терять жалко, а на следущий год хочет сдать оьществознание и поступить в педунивер на матиматика. И вот что я хотела узнать, что лучше поступить в педколледж на социального педагога и отучиться до конца а потом в универ или отучиться год, перевестись на заочно и поступать в универ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это не юридический вопрос. Вам нужно самостоятельно решить, как будет лучше для Вас.