Девушка с золотой медалью желает пойти служить по контракту - возможно ли?

• г. Саранск

Дочь закончила 11 классов с золотой медалью, возможности поступить в военный университет нет, хочет идти служить по контракту. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно при наличии здоровья и соответствующего образования (средне-специальное или высшее), наличия вакансий в соответствии с образованием, отсутствия судимости.