Как перевестись на бюджетный отделение в СамГМУ со внебюджетного в УлГУ на медицинском факультете?

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе: я в этом году поступила в УлГУ на медицинский факультет, на лечебное дело. К сожалению, на бюджет поступить не получилось, т.к. набрала мало баллов на ЕГЭ, поэтому сейчас я на внебюджетной основе. Изначально хотела поступить в СамГМУ, но там тоже не прошла. Скажите, пожалуйста, возможно ли перевестись на бюджет в СамГМУ на тот же факультет? Если да, то что для этого нужно сделать, какой поэтапный план действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно изучить внутренние документы ВУЗа. например Устав.