Контролер заявил о изменении конструкции газового счетчика - сохранение пломб, установка магнита. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

По заявлению снять показания с газового счетчика пришел контролер и составил акт что в счетчик внесены изменения в конструкцию останавливается магнитом пломбы сохранены в эксплуатацию принят счетчик покупали обл газ и сами же устанавливали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сами ничего не меняли, так и пишите в акте, после обжалуйте начисления в судебном порядке.