Меня лишили прав. Помешают ли они мне устроится в Силовые структуры?! В ППС, в МЧС, в сизо?!

• г. Чебоксары

Меня лишили прав. Помешают ли они мне устроится в Силовые структуры?! В ппс, в мчс, в сизо?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должно вам это помешать

---Здравствуйте, конечно в силовые структуры с нарушениями в состоянии алкогольного опьянения. не принимают служить. Удачи Вам и всего хорошего.