Выплата материнского капитала семье в России, где отец гражданин России, мать - гражданка Украины и они состоят в законном браке - кому будет выплачен?

• г. Краснодар

Будет выплачен материнский капитал семье за ребенка (отец-гражданин России, мать Украины, состоят в законном браке), семья постоянно живет в России? Если будет, то кому (матери или отцу)?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права на мат.капитал,т.к мама не имеет гражданства РФ