Что делать, если бывшая жена заблокировала доступ к совместно приобретенной квартире и привела туда нового мужа?

• г. Краснодар

Я развелся в 2014, бывшая жена проживает в совместно приобритенной квартире, жильё оформлено на меня, на раздел она не подает, документы спрятала, поменяла замки, недавно вышла замуж и привела мужа в эту квартиру, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, разделите совместно нажитое имущество в судебном порядке.

Т.к. Супруга продолжает проживать в вашей совместно нажитой квартире, срок исковой давности не начал исчисляться, вам следует обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.