Не получаю полный объём отопления уже несколько лет - как провести экспертизу и рассмотреть юридические возможности

• г. Санкт-Петербург

Уже несколько лет оплачиваю отопление которое мне не поставляется в полном объёме,

Трубы и радиаторы отопления забиты.

В счете за отопление указывают показания счетчика прямой подлог так как прогнать такое количество воды невозможно.

Как провести независимою экпертизу, посчитать реальные объёмы поставки тепла?

Подать на УК в суд, и если перспективы выиграть это дело.

Или пусть дальше воруют.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - обратитесь с жалобами на вашу УО в Госжилинспекцию и в Роспотребнадзор.