Наследственные споры - возможность привлечь коллегу за вмешательство в личную жизнь?

• г. Ханты-Мансийск

Я изменил жене с коллегой по работе, но жена меня простила. Коллега теперь она заваливает меня и жену сообщениями в соцсетях и смс, приходит к нам домой, по полночи звонит в домофон, пинает машину. Подскажите, пожалуйста, можно-ли привлечь ее за вмешательство в личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на неё заявление в полицию