Жена оказалась доверителем по кредиту - как правильно реагировать на требования о погашении долга?

• г. Санкт-Петербург

Одна из сотрудниц на работе у жены взяла кредит в кампании деньга, оставив номер телефона моей жены как доверителя, и не возвращает кредит. Теперь жене приходят смс от деньги с требованием погашения долга, хотя при первом звонке жена их предупредила, что не собирается являться доверителем. Вопрос - как реагировать на эти смс-ки?

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагировать на эти смс вообще!

С уважением, адвокат Калинина О. Г.