Обязаны ли оплатить задолженность за отопление в ЖКХ, если не пользовались отоплением и не проживали в квартире?

• г. Томск

Существует большая задолженность за отопление в жкх, отоплением не пользовались в квартире не проживали, все равно обязаны оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире не проживали, подайте заявление о перерасчете стоимости услуг и предоставьте доказательства проживания в другом месте.