Можно ли не платить коммуналку за внутри домовой расход воды, света, если в квартире никто не проживает.

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в квартире стоит индивидуальный счетчик учета воды,за воду можно не платить. Если в квартире не проживаете, подайте заявление на перерасчет стоимости услуг.