Кто отвечает за установку счетчиков на отопление в многоквартирном доме с центральным отоплением - жильцы или администрация города?

• г. Екатеринбург

Двухквартирный дом с центральным отоплением стоит на балансе администрации города. Кто должен ставить счётчик на отопление сами жильцы или администрация. Квартиры не приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Администрация в лице управляющей компании.