Какова вероятность выиграть дело в суде, подав иск на Дорожный комитет, который отвечает за содержание данной дороги?

• г. Санкт-Петербург

В темное время суток двигаясь на машине со скоростью 60 км в часп по неосвещенному шоссе в населенном пункте, я напоролась на 2 стружечно - бетонных блока, заботливо уложенных кем-то на проезжую часть. ГАИ передало дело в службу участковых для проверки, виновных не нашли (думаю, не искали). Какова вероятность выиграть дело в суде, подав иск на Дорожный комитет, который отвечает за содержание данной дороги? С уважением, Орлова Елена.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, из 5-ти строчек, содержащихся в вопросе, сделать объективный ответ крайне сложно. Я думаю, что заниматься делом надо и требовать возмещения ущерба обязательно. Необходимо думать над тем, с кого требовать и на чем основывать заявленные исковые требования. Для этого, на мой взгляд, необходимо участие адвоката.