Нужна ли нам помощь от государства на приобретение жилья и сколько придется подождать?

• г. Краснодар

У моей семьи проблемы с жильем. Мой муж инвалид по зрению 1 группы, у нас двое маленьких детей 3 года и 1 год. Мне 28, мужу 31. Ежемесячный доход только пенсия мужа и пособие на ребенка. Имеем ли мы право получить хоть какую-нибудь помощь от государства на приобретение жилья и как долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

субсидий нет, только в очередь могут поставить