Сбербанк списал деньги с моей дебетовой карты без обоснования - что делать?

• г. Ижевск

Сбербанк у меня незаконно списал денежные средства с дебетовой карты в размере 35000 рублей Сылаясь на какие то долги по другим картам. При обращений в банк ни каких долгов у меня нет так сказали сотрудники одного из подразделений. Я написал заявление о том чтобы разобрались и вернули мои деньги. Сегодня прошло 30 дней с момента подачи претензии они мне ответили что им надо еще время в течении 60 дней ответим. В связи с этим незнаю что мне дальше делать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не изменится и в течение 60 дней. Время тянут. Одно подразделение не знает, что-за проблемы у другого. Вам надо к руководству филиалом обратиться и все выяснить.