Квартиры страдают от затопления соседей и отключения холодной воды - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нашу квартиру залили соседи со 2-го этажа. В данный момент там идет ремонт и постоянно там никто не проживает ремонтные работы ведутся не постоянно. Когда нас залило был вызван сантехник, который отключил стояк с холодной водой так как доступа в квартиру нет никакие работы не производятся, где искать хозяина квартиры не известно, уже 6 дней 9 квартир сидят без холодной воды, что нужно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте управляющую компанию (УК выставляет счета на оплату, у нее должны быть данные о собственнике) и участкового