Инцидент с ремонтом в моей квартире - разрушение стояка горячей воды и затопление трех соседних квартир - что делать?

• г. Москва

В моей квартире идет ремонт. На стояк с горячей водой обрушился кусок старого цемента, которым был замазан проход трубы с верхнего этажа. Кусок упал на стояк и он лопнул. В результате залили горячей водой 3 квартиры. Соседи составили акт с техником смотрителем. Подскажите как мне правильно действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего на Вас подадут в суд. что написано в акте ? Надо будет доказывать отсутствие Вашей вины. Думаю без участия специалистов не обойтись. Но их лучше привлекать в суде. Подадут в суд, обращайтесь. Поможем отбиться.