Как отчитаться в первый раз и заполнить формы отчетности для нового ООО с НДС

• г. Москва

Открыли ООО, опт и розница с НДС.9 июня 2016 г.Директор и учередитель в одном лице. Р/с открыли. Деятельности никакой пока не ведем. Кассы нет. Куда и как отчитаться в первый раз и формы отчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно по квартально отчитываться в налоговую. Вам нужно и уведомить исполнительный орган надзора. Есть необратимые риски. Вы подавали заявление?

Уважаемая Валерия!

Возьмите в штат бухгалтера.

Удачи!

Получены регистрационные номера вПФР и ФСС. На Р/С были зачисления на оплату услуг банка при открытии счета. Дальнейшие мои действия? Должна я до 15 числа 07 мес сдать нулевой отчет. Как это сделать? Объясните подробно пожалуйста.

до 10.07 в ПФР форма СЗВ-М

до 20.07 в ФСС форма ФСС-4

до 20.07 в ИФНС единую упрощ.деклар.

до 15.08 в ПФР форма РСВ-1

до 01.08 в ИФНС форма 6-ндфл