Как уволиться из военной части перед истечением испытательного срока для заключения контракта в другом военном округе?

• г. Самара

Приветствую. Заключил контракт в в\ч,испытательного срока осталось 2 месяца, как мне уволиться чтобы я мог без проблем заключить контракт в другом военном округе и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

А зачем увольняться и вновь поступать? Можно просто перевестись потом.