В браке жена продала автомобиль своей бабушке подделав подпись мужа, прошло 2 года после развода возможно вернуть автомобиль.

• г. Краснодар

В браке жена продала автомобиль своей бабушке подделав подпись мужа, прошло 2 года после развода возможно вернуть автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в суд,Доказывайте, что подпись поддельная

В браке жена продала автомобиль своей бабушке подделав подпись мужа, прошло 2 года после развода возможно вернуть автомобиль.

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Только в судебном порядке.