Я сирота 18 лет, родители лишены родительских прав, учусь в техникуме. Могу ли я оформить пенсию?

• г. Красноярск

Я сирота 18 лет, родители лишины родительских прав, учусь в техникуме. Могу ли я оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы решили, что вы сирота? У вас есть родители, которые были обязаны платить алименты на ваше содержание.