Девушке-сироте, лишенной родительских прав, будет ли предоставлено жилье после достижения совершеннолетия и окончания учебы?

• г. Воронеж

Девушка круглая сирота, родители лишены родительских прав. Мать умерла 2 года назад. В настоящее время под опекой постороннего человека, учится в техникуме. Будет ли она иметь право на получение жилья после достижения 18 лет и окончания учёбы?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно будет иметь.

НО СТАНЬТЕ НА УЧЕТ В ОПЕКЕ.

УДАЧИ ВАМ