Отсутствие выплат по причине незавершенной инвентаризации после увольнения - ответственность руководителя и возможность признания результатов инвентаризации

• г. Астрахань

Разъясните пожалуйста - 05.07.2016 я уволилась по собствен желанию, трудовую книжку получила. Являюсь материально-ответственным лицом, бфла назначена иныентаризация, однако на день уыольнения она не была закончена. Работодатель не выплатитл расчет, ссылаясь на отсутствие результатов иныентаризации. 6 и 7 июля (после увольнения) я ходила на бывшую работу, принимала участие в иныентаризации, но результата так и не дождалась, расчета тоже. Можно ли в данном случае признать результат инвентаризации, каким бы он не был, несет ли руководитель административную ответственность за невыплату расчета?

Ответы на вопрос (1):

вы должны были получить расчет в последний рабочий день. пишите жалобу в трудовую инспекцию.