Оформление договора купли-продажи дачи на внука - необходимые документы и рекомендации

• г. Омск

Мы хотим оформить договор купли-продажи дачи на внука, то есть купить дачу и сразу оформить на него, ему 1 год, какие документы нужны в этом случае и как правильно оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Мы хотим оформить договор купли-продажи дачи на внука, то есть купить дачу и сразу оформить на него, ему 1 год, какие документы нужны в этом случае и как правильно оформить договор купли-продажи?

Нотариус всё сделает правильно.