Можно ли попасть на работу в ППС девушке закончив 11 классов, не имея юридического образования, а получить его в процессе службы?

• г. Родники

Можно ли попасть на работу в ППС девушке закончив 11 классов, не имея юридического образования, а получить его в процессе службы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, могу взять на службу , если вы уже обучаетесь

здравствуйте. нет.

А где в Иваново можно выучиться на юриста, чтобы потом взяли в полицию?

в любом юридическом ВУЗе. ИвГУ вам вряд ли подойдет. рассмотрите учебные заведения на платной основе.

А почему ИвГУ не подходит?

это просто мое мнение. можете попробовать.

удачи вам.