Как поступить на работу в полицию при наличии 9 классов образования и службы в армии, находясь на заочном обучении?

• г. Екатеринбург

День добрый! Можно ли мне поступить на работу в полицию имея 9 классов образования, срочную службу в армии и находясь на заочном образовании в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Антон!

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования (11 классов), или среднего профессионального.

Так что пока нельзя.

Добрый день!

Необходимо среднее общее (полное среднее) образование, для устройства на работу в полицию. Возможны варианты, все зависит от отдела кадров и сколько осталось до окончания обучения, если отдел кадров готов взять на себя ответственность.