Возможно ли вернуть газовый водонагреватель и получить деньги обратно в случае повторной поломки?

• г. Уфа

Купили газовый водонагреватель (колонка); а он сломался через месяц; слесарь наладил, не прошло и квартала-проблема повторилась (гарантия год): Могу я сдать аппарат обратно в магазин и потребовать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией и гарантийным талоном с отметками о ремонте.