Можно ли получить Квоту на лазерную коррекцию зрения для студентки академии, возраст 21 год?

• г. Курск

Можно ли получить Квоту на лазерную коррекцию зрения для студентки академии, возраст 21 год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу в поликлинику для начала, чтобы уточнить есть ли возможность получить квоту по данной операции.

Можно ли получить Квоту на лазерную коррекцию зрения для студентки академии, возраст 21 год?

Все начинается с направления лечащего врача, затем необходимо обратиться в Комитет Здравоохранения по Курской области.