Как получить квоту на лазерную коррекцию зрения при -1,5 дптр. и как начать процедуру

• г. Барнаул

Мне 47 лет. Могу ли я получить квоту на лазерную коррекцию по исправлению зрения при - 1,5. Если есть такая возможность, с чего начать и куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с данным вопросом в отдел здравоохранения вашей администрации. Они решают вопрос с квотами и порядок их предоставления, поскольку квотирование осуществляется за счет средств региональных бюджетов.