Такой вопрос, может ли терапевт по месту прописки, отказать в стационарном лечении мотивируя это тем что нет бюджетных мест?

• г. Ярославль

Такой вопрос, может ли терапевт по месту прописки, отказать в стационарном лечении мотивируя это тем что нет бюджетных мест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не может. Напишите жалобу в отношении терапевта