Отсутствие выплаты зарплаты и трудовой книжки, вмешательство родственников в прокуратуре и угрозы - где искать помощь?

• г. Владимир

Зятю после увольнения не отдают трудовую и не выплачивают зарплату. Он обратился в прокуратуру, но в прокуратуре оказался родственник работодателя. Теперь работники прокуратуры угрожают сфабриковав дело отобрать детей а их четверо и посадить зятя. Подскажите куда обратиться за помощью?!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру области .