Как стать участником программы Сельский фельдшер в поселке городского типа - куда обратиться?

• г. Киров

Я начала работать фельдшером в поселке городского типа. Попадаю ли я в программу сельский фельдшер, если да,то куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К главному врачу больницы за которой вы закреплены, для начала

Спросить
Пожаловаться

Я работаю фельдшером в сельской местности, но я там не живу, а выезжаю туда, попадаю ли я под программу сельский фельдшер, и куда обратиться за выплатой? Заранее Спасибо!

Я работаю уже год фельдшером на врачебном приеме в поселке городского типа Кемеровская область могу ли участвовать в программе земский фельдшер.

2015 г начала работать врачом в поселке городского типа. Мне отказали в выплате по программе Земской доктор. Живу в республике Коми. кому обратится за помощью...

Я работаю фельдшером в сельской местности и проживаю по месту работы мед. колледж окончила в 2008 году попадаю ли я в программу земской фельдшер и какие документы необходимы и куда обращаться.

Я работаю фельдшером в Челябинской области на ЖД дороге с 2008 года. Переехала из соседнего города в поселок городского типа, могу я участвовать в программе Земский фельдшер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

Предусмотрены ли Сельские надбавки работникам бюджетных учреждений в поселке городского типа, если они являются структурным подразделением другого учреждения, находящегося в сельской местности?

Я молодой врач-стоматолог. После окончания ВУЗа устроился на работу в ЦРБ поселка городского типа в 2012 году, где и работаю по настоящее время. Программа Земский доктор тогда уже действовала, но п.г.т. под нее не подходили. В настоящее время же поселки городского типа включены в программу. Могу ли я рассчитывать на принятие участия в программе, получение подъемных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение