Как получить выплаты по программе Сельский фельдшер если я работаю в сельской местности, но не живу там?

• г. Нижний Новгород

Я работаю фельдшером в сельской местности, но я там не живу, а выезжаю туда, попадаю ли я под программу сельский фельдшер, и куда обратиться за выплатой? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы в программу не подпадаете. в неё входят на конкурсной основе и живут там же на селе. Всего хорошего.