Как получить выплаты по программе Сельский фельдшер если я работаю в сельской местности, но не живу там?

• г. Нижний Новгород

Я работаю фельдшером в сельской местности, но я там не живу, а выезжаю туда, попадаю ли я под программу сельский фельдшер, и куда обратиться за выплатой? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы в программу не подпадаете. в неё входят на конкурсной основе и живут там же на селе. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я начала работать фельдшером в поселке городского типа. Попадаю ли я в программу сельский фельдшер, если да,то куда обратиться. Спасибо.

Я работаю фельдшером в сельской местности и проживаю по месту работы мед. колледж окончила в 2008 году попадаю ли я в программу земской фельдшер и какие документы необходимы и куда обращаться.

Я по образованию фельдшер, но работаю мед сестрой в психо неврологическом диспансере в сельской местности имею ли я право участвовать в программе сельский фельдшер?

Я работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, могу ли я получить подьемные по программе земский фельдшер.

Я работаю в сельской местности фельдшером по программе земский фельдшер. Но проживаю в другом населенном пункте. Попал под снос. По данной программе мне должны предоставить служебное жилье. К кому мне обратиться?

Работаю фельдшером в сельской местности, на выходные выезжаю в город, имею я права, на свои законные выходные, оставляю посёлок без фельдшера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с 2016 года в Сельской местности фельдшером в Мостовском районе Краснодарского края. Только что узнала что у нас есть программа земский фельдшер. Могу ли я будучи уже устроенной написать заявление на программу земский фельдшер и отработать 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение