Вопрос о включении в программу земского фельдшера - требования и порядок обращения

• г. Барыш

Я работаю фельдшером в сельской местности и проживаю по месту работы мед. колледж окончила в 2008 году попадаю ли я в программу земской фельдшер и какие документы необходимы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем регионе есть такая программа, то попадаете. Уточняйте в комитете здравоохранения.